优德W888手机版圈子
公众微信
微信扫一扫
发布信息
VIP视频在线解析
11路
1路上
1路下
2路
3路左
3路右
4路左
4路右
5路左
5路右
6路左
6路右
7路内
7路外
8路
11路
>>提供线路信息
点击切换线路
首页
优德W888手机版公交
客运网络售票
找房子
找工作
二手车
淘二手
租车拼车
优德W888手机版圈子
>
优德W888手机版公交线路
> 优德W888手机版11路
优德W888手机版11路(汽车站--吴家窑)
始 发 站:
汽车站
终 点 站:
吴家窑
总 里 程:
30公里
运行时间:
夏季6:30-19:30 冬季7:00-19:00
基本票价:
收费
所属公司:
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
磨道河村
第2站
宋家庄
第3站
正兴中学
第4站
金沙滩旅游区
第5站
北铺村
第6站
优德W888手机版八中
第7站
路庄村
第8站
尚希庄村
第9站
吴家窑新村
第10站
陈家堡村
第11站
大峪口村
第12站
吴家窑
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
欢迎留言纠错
CopyRight(C) 2010-2020, I038300.COM All Rights Reserved. 晋ICP备14003955号